Xanten Romans e.V. - Vereinsverantwortliche


Vorstand



1.Vorsitzender:

Manfred Peters
Am Mühlenberg 3
47665 Sonsbeck
Telefon: 02801-70903
Email: manfred.peters@xanten-romans.de



2.Vorsitzender:

Dr. Dirk Meintrup



Geschäftsführer:

Ulf Sengutta
Kiefernweg 8
46509 Xanten
Telefon: 02801-900222
Email: ulf.sengutta@xanten-romans.de



Sportwart:

Gerald Stangl
Email: gerald.stangl@xanten-romans.de



Jugendwart (Kommissarisch):

Stephan Herlitzius
Email: stephan.herlitzius@xanten-romans.de



1.Kassiererin:

Brigitte Bergmann-Peters
Email: bbp@xanten-romans.de



2.Kassiererin:

Anja Sengutta
Email: anja.sengutta@xanten-romans.de



Von links nach rechts (hinten):
Ulf Sengutta
Manfred Peters
Gerald Stangl
Von links nach rechts (vorne):
Anja Sengutta
Brigitte Bergmann-Peters



[nach oben]




Webseite: Technisch verantwortlich



Webmaster:

Axel Schulz
Email: axel.schulz@xanten-romans.de
Email: webmaster@xanten-romans.de


[nach oben]