Kontakte & Ansprechpartner bei den Xanten Romans



Allgemeine Email-Kontakadresse:

Allgemeine Email-Kontaktadresse der Xanten Romans:

Email:

Email-Kontakadresse für Journalisten & Presse allgemein:

Email-Kontaktadresse für die Presse:

Email:


[nach oben]

Vereinsverantwortliche:

1.Vorsitzende

Ronja Awater
Hohe Weide 10
46509 Xanten
Telefon: +49 (0)151-46403573
Email:


2.Vorsitzende

Melanie Schmidt
Nelly-Sachs-Straße 2b
46509 Xanten
Telefon: +49 (0)2801-988385
Email:


Geschäftsführer

Tim Schreuers
Nelly-Sachs-Str. 13a
46509 Xanten
tim.schreuers@xanten-romans.de

Kassiererinnen:

1.Kassiererin

Sarina Kohl
Email:


2.Kassiererin

Vanessa Schreurs
vanessa.schreurs@xanten-romans.de

Sportwart- & Jugendkoordinator:

Sportwart

Raiko Mehnert
Email:

Jugendkoordinator

Andre Peerenboom
Email:

Webmaster:

Technische Fragen & Hinweise, Vorschläge, allgemeines Feedback zur Webseite

Axel Schulz
Email:
Email:

Trainerinnen/Trainer & Mannschaftsbetreuer:

U8/U10o

Dustin Awater
Telefon: 0151-16733871
Email: dustin.awater@xanten-romans.de

Nico Schmidt
Telefon: 0157-52939345
Email: nico.schmidt@xanten-romans.de



U12w

Andre Peerenboom
Telefon: 0176-96323029
Email: andre.peerenboom@xanten-romans.de

Maja Manten
Email: maja.manten@xanten-romans.de



U12m

Ulf Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email:

Anja Sengutta
Telefon: 02801-900222
Email:


Jan Manten
Email:jan.manten@gmx.net



U14o

Henning Schless
Telefon: 0157-85736211
Email: henning.schless@xanten-romans.de

Joost Kallenberg
Email: joost.kallenberg@xanten-romans.de



U16m

Hans-Jürgen Krüger
Email:

U18m

Hans-Jürgen Krüger
Email:

Damen

Edwin Stuth
Email: Edwin.Stuth@xanten-romans.de



Herren

Hans-Jürgen Krüger
Email:

Hobbyteam

Sandra von Haaren
Telefon: 0157-38980715
Email: Sandra.vonHaaren@xanten-romans.de